[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Курилка » Общение » Флудильня (Разговоры обо всём...)
Флудильня
ВикторПНШДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:17 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Получил новый загранпаспорт на 10 лет. Супружница его у меня изъяла и закрыла у себя в сейфе на работе. Сказала, что я могу в одиночку рвануть на несколько дней в Афганистан. Добавила только, что если поеду не один туда, то вернет. Во млин попал. Единственное, еще добавила, когда по дате определюсь, то выпустит меня одного в Германию к своим бойцам. Кстати она собирается в Бузулук. happy

Добавлено (28.04.2013, 11:17)
---------------------------------------------
А сама вчерась укатила по обмену гостиничным опытом в Китай. Маршрут Пекин-Шанхай-Гонконг. Так что до 11 мая бичую один. tongue
Я еще говорю ей, на хрен ты его там заперла. В ответ пока меня не будет можешь укатить, у тебя есть знакомый, который сможет сбацать туда визу оперативно. Тока, ответил я ей, знакомый на праздники стопудово укатил с женой либо в Южную Америку или Центральную, а может куда-нибудь на острова Карибского моря. surprised

AndruhaДата: Четверг, 09.05.2013, 22:12 | Сообщение # 47
Пацаны,я так понял что здесь можно высказыывать все свои мысли,так вот я сейчас смотрю кино Вбой идут одни старики,и просто хочу выразить благодарность тем кто создал этот фильм,ведь на самом деле от души,хоть и не наша эта война была Э,но мы то должны помнить об этом,да короче ладно ,пойду ещё замахну и спать.С днём Победы всех.!!!

Когда ты родился, ты плакал,а все вокруг смеялись. Так проживи жизнь так, чтобы умирая, ты смеялся, а вокруг все плакали.

Djabal1367Дата: Понедельник, 13.05.2013, 21:30 | Сообщение # 48
Царь, просто Царь!
Конечно Андрей,чего душа пожелает snap

Больной - это когда трупные пятна. Всё остальное лёгкое недомогание.

Djabal1367Дата: Понедельник, 13.05.2013, 21:31 | Сообщение # 49
Царь, просто Царь!
Ребята,кто нибудь заходит в видеораздел??? wink А то видео выставил с месяц назад,а ни одного просмотра wacko

ВикторПНШДата: Четверг, 23.05.2013, 22:13 | Сообщение # 50
Я смотрю biggrin

Добавлено (23.05.2013, 22:13)
Не знаю у кого как, а у меня, чем больше времени проходит после ДРА, тем чаще его вспоминашь. Во флудильни буду добавлять свои воспоминания.

Djabal1367Дата: Пятница, 24.05.2013, 15:34 | Сообщение # 51
Царь, просто Царь!
Ну хоть Витя ты смотришь,значит не зря загрузили wink applause wine

ВикторПНШДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:01 | Сообщение # 52
Гыгы, я тут начал учиться чалму наматывать на башку happy Супружница говорит неплохо получается для первого раза. А что паколь напялил, а потом чалму вокруг башки крутишь. wacko

Добавлено (27.05.2013, 20:01)
Вчера к матушке ездил с женой в Балашиху решили возложить цветы возле обелиска балашихинцам погибшим в ДРА и возле джабальского БТРа. И охренели. Кто там был должны помнить. Как идешь по дороге от обелиска к 1-му КПП с правой стороны был отличный лес. Хороший, густой. Так вот теперь леса там нет. Его полностью вырезали, вырубили. Начиная от обелиска и до 1-го КПП и вглубь дальше 3-го КПП в лес. Короче вынесли несколько десятков гектаров отличной природы. Порезали на бревна и в поте лица лесовозы его вывозят. Как нам пояснили здесь будет строиться жилой комплекс. Новое руководство ВТУ договорилось с местной администрацией города. Короче как всегда цена вопроса решает все. angry
Как-бы не пришлось нам позднее определяться куда убирать нашу броню и мемориал нашему выпускнику, погибшему на панджерской операции в 1982 году. Да и документы нашей бригады в музее. Я пока список выходившего джабальского батальона в подлиннике у себя дома придержу, хрен его знает, что взбредет в башку новому руководству училища. Короче на 25-ти летний юбилей в следующем году увидите это безобразие сами. Если конечно нас еще в училище пустят. surprised

Djabal1367Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:25 | Сообщение # 53
Царь, просто Царь!
Да,руководство идёт в ногу со временм.Вот только не туда.Жаль,хороший лес был.Мы там не плохо погужбанили,года через три после вывода snap happy

Djabal1367Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:36 | Сообщение # 54
Царь, просто Царь!
Сегодня ещё троих ребят добавил в Книгу Памяти. Грынык Игорь-пропал без вести около н.п.Меймене вч пп 25564,Алфёров Володя -погиб в 82 году вч пп 24026,Иванов Виктор-погиб в 84 году вч пп 25564.Я честно говоря думал всех нашёл,а нет.... cool cool cool Под вопросом 4 погибших с вч пп 25564(расстреляны молодым бойцом,по ходу не уставняк).Ещё 2 человека с вч пп 24064-по слухам погибли при вводе бата в Афган,умотали в самовол,где были убиты. sad

ВикторПНШДата: Вторник, 28.05.2013, 20:14 | Сообщение # 55
Григорий про это знает капитан Буланов.Это его два бойца. Он нам рассказывал, когда вернулся с ДРА к нам в МВКУДИВ ком. взвода. Два бойца рванули в дуканы и их обоих зарезали духи там. Это было сразу при вводе батальона, они тогда совершили марш от Хайратона до Пули-Хумри. Вот Буланова никак найти не могу. Его должны знать Игорь Ловеров, Риконен, Повх. Когда Буланов вернулся из ДРА, я еще сопливым курсантом был 3-го курса. cry

Djabal1367Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:21 | Сообщение # 56
Царь, просто Царь!
Вот ты и нашёл себе задание tongue Давай разузнавай. cool cool cool

Djabal1367Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:23 | Сообщение # 57
Царь, просто Царь!
Сегодня нашёл ещё одного погибшего- Лавров Александр Юрьевич 1355 ОБО вч пп 34631

ВикторПНШДата: Вторник, 28.05.2013, 20:32 | Сообщение # 58
А получится сделать комменты в теме "фото из интернета"? Там мой ДП 200. Где я жил вместе со своими бойцами в вагончике. Надо еще внимательней посмотреть, а то убегаю сейчас, кажется регулировщик мой погибший боец, еще живой на фото.

Djabal1367Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:34 | Сообщение # 59
Царь, просто Царь!
Над коментами как раз сейчас идёт работа.

ВикторПНШДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:48 | Сообщение # 60
Ребята, мою супружницу 23 августа сего года отправляют в служебную командировку. В Ереван. Она меня берет с собой прицепом. Поэтому у кого есть там связи, знакомые, собирайте бакшиши, обязательно передам. А если ереванские шурави 278 одкбр читают наш сайт готовьте встречу. Да и вообще все шурави 40-й армии из Еревана. smile
Жена только меня спросила:"Ты был в Ереване?" Что мне было ответить:" Да был. В ноябре 1985 года. Я тогда сопровождал груз 200 в Люберцы. Облетел половину Союза. А в Ереване был предпоследний аэропорт Звартноц, перед прибытием в аэропорт Чкаловский в Подмосковье."

Добавлено (01.06.2013, 18:29)
Сегодня как обычно оболванился наголо в парикмахерской. Чего лишние волосья на башке носить. happy А паренек, который меня болванил, оказался узбеком. Он меня постоянно чикрижит. Он родился, живет и проживает под Термезом. А у нас скромно гастерит парикмахером. Назвал какой-то кишлак, где живет, я не понял. В нескольких километрах от Термеза. smile Сказал, что шурави там помнят, только с положительной стороны. biggrin Добавил, что Термез очень пыльный и жаркий город, а у них в кишлаке, в нескольких километрах все хубасти happy Мля как вспомнишь Термез, когда я в отпуск ехал в Союз и обратно tongue

Добавлено (10.06.2013, 10:48)
Очередная уборка квартиры, по указанию супружницы. К карте Афганистана нашел полный указатель географических названий к этой карте. Там в алфавитном порядке все названия кишлаков, городов Афганистана. biggrin Кромя слов епт больше нет dry Супружнице толька пальчонкой тыкал все названия кишлаков, где находилась наша бригада от Кабула до Хайратона surprised Да еще, где самому довелось бывать в командировках biggrin

Форум » Курилка » Общение » Флудильня (Разговоры обо всём...)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Verification: 4675b3c0b23e6b08