[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Курилка » Общение » Флудильня (Разговоры обо всём...)
Флудильня
ЛёхаДата: Пятница, 14.06.2013, 08:04 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Ребята, в разделах: "Фото из интернета", "Результаты перемирия" и ещё некоторых добавлена возможность оставлять комментарии. Убедительная просьба по тестировать. Гриш, с видео, какой то глюк. Не могу заставить выставлять по дате. Написал в службу поддержки, нихай сами со своим модулем разбираются

Когда сдохну - попаду в рай! В аду мы уже побывали...

Djabal1367Дата: Пятница, 14.06.2013, 22:48 | Сообщение # 62
Царь, просто Царь!
Всё понял Лёша.Мы народ терпеливый-подождём. cool

Больной - это когда трупные пятна. Всё остальное лёгкое недомогание.

ВикторПНШДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:30 | Сообщение # 63
По теме фото из инета комменты отправил. Но там через "в контакте" регица надо, как мне пишет в ответ.

Djabal1367Дата: Понедельник, 17.06.2013, 10:06 | Сообщение # 64
Царь, просто Царь!
Да,я тоже не вьехал сразу cool Бум думать wink wink wink

ВикторПНШДата: Среда, 10.07.2013, 21:28 | Сообщение # 65
Djabal1367, на 19-е я с Володей договорился я буду у них в спорткомплексе в 11.00 biggrin

Добавлено (17.06.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Другие двое шуравят вчерась кам-кам буху-буху шаропчика happy Сегодня у них гербакс хоробас angry Но обещались тоже пеш буру happy Только своим ходом happy

Добавлено (10.07.2013, 21:28)
Иногда меня спрашивают: «А было тебе страшно в Афганистане?». Я просто пожимаю плечами и отвечаю: «Не знаю».
А сам потом думаю, а действительно было ли страшно. В самом Афганистане страшно не было, надо было выполнять поставленную задачу и всё, было не до страха. Когда первый раз летел с пересылки в августе 1985 года, из Ташкента, на улице Лисунова, было непонятно, интересно, какая-то неопределенность.
Когда возвращался из отпуска, в августе 1986 года, было все понятно и ясно. В батальон, к себе на перевал, вернулся, как к себе домой. Но, страшно мне было в ноябре 1985 года, когда я возвращался в батальон после сопровождения груза 200 в г. Люберцы. Тогда думалось, вот так и самого могут домой привезти. Я тогда при сопровождении двухсотых пролетел Азию, Кавказ и Украину.
Стоял возле таможни в аэропорту Тузель и слегка колбасило от страха. От неизвестного будущего. Вспомнил, как туристы говорили, если бросить монету в какой-нибудь водоем, где находишься, то обязательно туда вернешься. У меня оставались монеты чуть меньше рубля. Я тупо стоял и бросал эти монеты в ближайший арык возле таможни. Как только на самолете приземлился снова в Кабуле, вся боязнь куда-то исчезла. Началась опять простая работа на войне.
В октябре 1987 года я вернулся бортом из Кабула в Тузель на самолете ИЛ-76ТД к этому арыку. Посмотрел в него, монет конечно же не нашел и на такси умчался в гражданский аэропорт Ташкента. А там домой в Балашиху.

jktuahjkДата: Пятница, 12.07.2013, 10:11 | Сообщение # 66
Просматривал фото офицеров бригады. В альбоме лейтенанта Дерипаско наткнулся на фото обезьянки прапорщика Кукуй и сразу вспомнились моменты, когда она соскакивала у него с плеча и давала по морде, или тягала за хвост ,собак которые крутились в части.А когда собаки пытались огрызнуться, она мгновенно вскакивала на плечо к прапорщику.Ржач на плацу стоял неимоверный Это надо было видеть.

Добавлено (12.07.2013, 10:11)
Еще был интересный случай в бригаде.Год где-то 85.Утро . .В части во всю через колокол , висящий на клубе слышны новости .Все как всегда, если бы не одно но.Вместо радиостанции" Маяк" киномеханик поймал вражий голос.Не то Америки, не то "Свободу".А сам куда то смылся.И тут на крыльцо штаба вышел начальник политотдела.Его возмущению небыло предела.Это тоже надо было слышать.К слову ,киномеханик тогда пострадал.Про губу не скажу ,не помню. А вот фильмы он ,кажется, еще долго не крутил.

jktuahjk

Djabal1367Дата: Пятница, 12.07.2013, 22:01 | Сообщение # 67
Царь, просто Царь!
Зачётно.А обезьяна и у нас в Джабале тоже зажигала.Если память не изменяет,она была у одного офицера с "Града".Когда они приходили и он её выпускал,то она начинала жрать окурки.Очень хорошая подмога дневальным была smile

jktuahjkДата: Суббота, 13.07.2013, 20:08 | Сообщение # 68
У Виктора Ольховского в альбоме есть свадьба лейтенанта Латипова.Сразу вспомнил.Невеста сидела в фате на броне.Ездили кажется в Кабул на роспись.Красота.Интересно как они сейчас.Крепкий был афганский брак?Кто знает?

jktuahjk

ВикторПНШДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:53 | Сообщение # 69
Обезьянка была еще в колонне спецназовской из Асадабада. Когда она надоедала начальнику своим поведением, он её выбрасывал на ходу из кабины. Но та на лету цеплялась за тент кузова и через некоторое время слегка вытягивала морду с крыши кабины, типа извиняясь за непристойное поведение.
А в батальоне, на Душаке, жил пес неизвестной породы. Утром всегда выходил на построение. На утренний развод. Ему одевали нашу кепку, солнцезащитные зеркальные очки и он становился гордо всегда на левый фланг. happy
Как-то слышал, что в Хайратоне, рядом с нашим ДП, жил варан.

Djabal1367Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:45 | Сообщение # 70
Царь, просто Царь!
Латипов проживает в Подмосковье в Солнечногорске.У ребят есть его телефон.Можно разузнать.

ВикторПНШДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:39 | Сообщение # 71
23 июля еду с супружницей на три дня в Ярославль. biggrin Утром приезд, заселение в номера. Затем в Тутаев, надо могилку бабули с дедулей жены в порядок привести. Затем назад в Ярославль. Короче вечер 23-го, весь день 24-го и полдня 25-го отданы на разграбление Ярославля. Если есть там шуравята звоните, будет у вас возможность, встретимся. biggrin

Добавлено (12.08.2013, 09:39)
Ну вот и отдохнули в Бузулуке happy Народ отжигал по полной программе tongue angry cool surprised smile

jktuahjkДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:57 | Сообщение # 72
Djabal1367,

Добавлено (02.09.2013, 22:57)
Ну вот совсем другое дело.Орел.

jktuahjk

ВикторПНШДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:54 | Сообщение # 73
Прибыл из Армении. Что тут за москальская погода angry Ужас на фиг sad То ли дело там, Араратская долина, чем-то напомнила провинцию Парван biggrin Тока не хватает блоков на дороге и наших комендачей. Температура была + 38 smile В Ереване +32 happy Накупался в Севане biggrin Вот бы где провести слет Салам бача biggrin Тока боюсь многим бойцам будет тяжко возвращаться на Родину, ибо всякой высококлассной алкогольной продукции просто море happy Глаза разбегаются wacko

Добавлено (09.09.2013, 16:54)
Флаги кто какие забыл или потерял в Бузулуке. У меня три флага наших всех батальонов бригады, Гусейна спецназ ГРУ Кандагар и 375 полк 103 вдд, 2 батальон. С зимним вариантом шлемофона определились, а вот чья Ф-1 хрен его знает biggrin

Djabal1367Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:11 | Сообщение # 74
Царь, просто Царь!
Эфка моя.Ну с нашими флагами понятно,да один флаг 692-это Костяна.ВДВ 357-это Кольки Агеева.Не могу найти штык-ножи. cool

ВикторПНШДата: Среда, 11.09.2013, 08:22 | Сообщение # 75
Еще фляга Костяна у меня, в Москве Володька передал, когда приехали, нашел где-то возле палаток biggrin Да, один штык-нож у меня, был найден перед отъездом возле масксети. happy

Форум » Курилка » Общение » Флудильня (Разговоры обо всём...)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Verification: 4675b3c0b23e6b08